DSCon

Главная > Решения хранения, передачи и защиты данных > Сетевые решения > Ethernet

Адаптеры 10Gb Ethernet (NIC) от Solarflare

DSCon предлагает высокопроизводительные серверные сетевые адаптеры 10Gb Ethernet с низким уровнем задержек производства Solarflare.

Адаптеры (NIC) 10Gb Ethernet серии Solarflare Onload
Мезонинные платы 10Gb Ethernet серии Solarflare Onload
Адаптеры (NIC) 10Gb Ethernet серии Solarflare Performant

Solarflare logoСерверные адаптеры Solarflare серии Onload предоставляют непревзойденную производительность и масштабируемость. Они также поддерживают ПО ускорения работы приложений OpenOnload® для обеспечения ультранизких задержек, высокой скорости передачи сообщений и совместимость приложений. Адаптеры серии Solarflare Onload PTP обеспечивают самый низкий уровень задержек и высочайшую скорость передачи сообщений благодаря средствам высокоточной синхронизации серверных часов, и все это занимает всего один слот сервера. Серверные адаптеры серии Solarflare Performant сочетают в себе превосходную производительность с выдающейся эффективностью для широкого круга приложений.

Адаптеры (NIC) 10Gb Ethernet серии Solarflare Onload
 
  SFN6322F SFN6122F SFN5322F SFN5122F SFN5121T
Кол-во портов 2 2 2 2 2
Производительность PCIe x8 5.0GT/s (Gen2) 5.0GT/s (Gen2) 5.0GT/s (Gen2) 5.0GT/s (Gen2) 5.0GT/s (Gen2)
Коннектор SFP+ SFP+ SFP+ SFP+ RJ45
Кабели DA, MMF DA, MMF DA, MMF DA, MMF Cat 5E, 6, 6A
Относительное снижения уровня задержек * 60% 60% 50% 50% 50%
Относительная скорость передачи сообщений * 6x 6x 3x 3x 3x
Энергопотребление (Типичное) 6.2Вт 5.9Вт 5.2Вт 4.9Вт 12.9Вт
Поддержка IEEE 1588 (PTP) Да Да
Поддержка OpenOnload Да Да Да Да Да
Поддерживаемые ОС RHEL 5, 6; MRG; SLES 10, 11; SLERT; other Linux; Windows Server 2003, 2003 R2, 2008, 2008 R2; OS X v10.6.x, v10.7; Solaris 10 (x86); ESX 3.5, 4.x, ESXi 5.0; KVM; Windows Hyper-V Server; XenServer 5.x, 6.0

Мезонинные платы 10Gb Ethernet серии Solarflare Onload
 
  SFN6832F SFN5814H SFN5812H SFN5802K
Кол-во портов 2 4 2 2
Производительность PCIe x8 5.0GT/s (Gen2) 2x 5.0GT/s (Gen2) 5.0GT/s (Gen2) 5.0GT/s (Gen2)
Коннектор Dell Mezzanine IBM Mezzanine IBM Mezzanine HP Mezzanine
Кабели DA, MMF
Относительное снижения уровня задержек * 60% 50% 50% 50%
Относительная скорость передачи сообщений * 6x 3x 3x 3x
Энергопотребление (Типичное) 5.9Вт 7.9Вт 3.9Вт 7.8Вт
Поддержка IEEE 1588 (PTP)
Поддержка OpenOnload Да Да Да Да
Поддерживаемые ОС RHEL 5, 6; MRG ; SLES 10, 11; SLERT ; other Linux ; Windows Server 2003, 2003 R 2, 2008, 2008 R 2; OS X v 10.6. x , v 10.7; Solaris 10 ( x 86); ESX 3.5, 4. x , ESXi 5.0; KVM ; Windows Hyper - V Server ; XenServer 5. x , 6.0

Адаптеры (NIC) 10Gb Ethernet серии Solarflare Performant
 

 

SFN5162F SFN5161T SFN5152F SFN5151T
Кол-во портов 2 2 1 1
Производительность PCIe x8 5.0GT/s (Gen2) 5.0GT/s (Gen2) 5.0GT/s (Gen2) 5.0GT/s (Gen2)
Коннектор SFP+ RJ45 SFP+ RJ45
Кабели DA, MMF Cat 5E, 6, 6A DA, MMF Cat 5E, 6, 6A
Относительная скорость передачи сообщений * 1x 1x 1x 1x
Энергопотребление (Типичное) 4 .9Вт 12.9Вт 4.0Вт 7.9Вт
Поддерживаемые ОС RHEL 5, 6; MRG ; SLES 10, 11; SLERT ; other Linux ; Windows Server 2003, 2003 R 2, 2008, 2008 R 2; OS X v 10.6. x , v 10.7; Solaris 10 ( x 86); ESX 3.5, 4. x , ESXi 5.0; KVM ; Windows Hyper - V Server ; XenServer 5. x , 6.0
Где купить?
Контакты

Сетевые серверные адаптеры (NIC) 10GbE серий Onload и Performant от Solarflare (ENG)
Часто задаваемые вопросы по адаптерам Solarflare с поддержкой PTP (FAQ) (ENG)
A Perfect Fit: Romley-based Servers and Solarflare 10GbE Server Adapters. Industry Brief (ENG)
Solarflare Communications, Inc.
Компания | Продукты | Поставщики | Поддержка | Образование | Press room
Copyright © 2000-2015 DSCon®. All Rights Reserved.